Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок

Описания товаров/услуг

Описания товаров/услуг

Цена:
700 ₽/1000 знаков
Уникальные, оптимизированные под SEO-продвижение описания товаров, услуг для сайтов, интернет-магазинов. Интересные тексты с выстроенной структурой и продающим акцентом.
Высокая уникальность
Все тексты проверяются на антиплагиат
Легко читаются
Стилистически выверенные описания, которые вызывают желание купить товар или услугу
Безналичный расчет
Я ИП и работаю по договору и безналичному расчету. Предоставляю все документы, в том числе оригиналы договора, счета и акта выполненных работ.
Нужна консультация?
Подробно расскажу о том, сколько времени займет выполнение проекта, какая информация потребуется для начала работы, как происходит оплата.
Задать вопрос
Описание

Описания товаров и услуг решают две основные задачи. Первая – улучшить позиции данной страницы в поисковых системах за счет грамотной SEO-оптимизации. Вторая – вызвать у читателя желание купить данный продукт или, как минимум, позвонить в компанию и узнать подробную информацию.

Отзывы
Максим Рябков
генеральный директор Агентство элитной недвижимости «Эстейт Риэлти» (Москва)
Работаем с Инной уже второй год по написанию текстов для нашего сайта. Описания жилых комплексов, которые нам делают здесь – это эталон стильного, добротного, качественного текста, без “воды”, где каждое слово взвешено, а каждая фраза – выверена и доведена до совершенства.
Енилеев Ильяс
Руководитель департамента корпоративных клиентов ООО “Прайс Информ” (Москва)
В рамках сотрудничества с профессиональным копирайтером Инной Захаровой по написанию текстов для сайта компании мы получили качественную работу в кротчайшие сроки.
Благодаря опыту, профессионализму и таланту Инна учла все индивидуальные особенности бизнеса нашей компании, отразив в текстах максимально полно и в то же время содержательно все наши пожелания.
Могу порекомендовать Инну как настоящего профессионала всем, кому необходимы услуги копирайтинга.
Татьяна Лазарева
руководитель салона красоты La Fleur
Как богат и велик Русский язык и как трудно из этого многообразия слов, фраз и оборотов “ сплести” ту самую заветную сеть, которая завлекла бы нашего искушенного клиента попробовать именно ваш товар или услугу. Я как руководитель Салона красоты, столкнулась с этой проблемой. После долгих самостоятельных “ творческих мучений”, решила довериться профессионалу в этой области и не разочаровалась! Больше всего нравится в сотрудничестве с Инной – это точное понимание поставленной задачи, оперативность выполнения и приемлемые цены. Что касается самих текстов, то они лаконичны, точны, компактны и привлекательны для клиентов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!


Возможно, вам также будет интересно