Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок

Разработка коммерческих предложений

Разработка коммерческих предложений

Цена:
Разработаю для вас индивидуальное коммерческое предложение, отвечающее запросам вашей целевой аудитории. Стоимость включает в себя работу под ключ: продающий текст, дизайн в фирменном стиле, а также внесение корректировок по итогам, если они потребуются.
Высокая эффективность
Разработаю текст с учетом основных запросов и «болей» ваших потенциальных клиентов
Солидное оформление
Использую изображения высокого разрешения, тщательно продумываю структуру и визуальное решение
Безналичный расчет
Я ИП и работаю по договору и безналичному расчету. Предоставляю все документы, в том числе оригиналы договора, счета и акта выполненных работ.
Нужна консультация?
Подробно расскажу о том, сколько времени займет выполнение проекта, какая информация потребуется для начала работы, как происходит оплата.
Задать вопрос
Описание

Перед тем, как начать непосредственно разработку КП, я анализирую целевую аудиторию, изучаю конкурентов, ставлю себя на место потенциального клиента и отвечаю себе на вопрос: «А что для меня было бы важно увидеть в этом коммерческом предложении?»

Объем стандартного КП: одна страница формата А4. Это оптимально для того, чтобы привлечь внимание и заинтересовать потенциального покупателя.

Однако иногда требуется более объемный формат, например, если КП содержит технические характеристики продукта, прайс или большой ассортимент. Стоимость работы в таком случае обсуждается индивидуально.

Если вам нужен только текст, без дизайна – смогу помочь и в этом. Стоимость работы в этом случае - 5000 ₽.

Отзывы
Елена Никитина
коммерческий директор ООО «ЗОЛОТОЙ ХМЕЛЬ» (Самара)
Обратилась к Инне Захаровой с просьбой подготовить несколько коммерческих предложений. Работа была выполнена настолько профессионально, что захотела сама у себя купить! Инна пишет легко и непринужденно, в короткие сроки. Тексты качественные, пунктуация на высшем уровне. Это профессионал своего дела. Так держать!
Леонид Ильич Мерзон
генеральный директор “ООО “Боско-Л” (Москва)
Если вы хотите оценить профессиональный уровень и качество работы Инны Захаровой, зайдите на сайт хлебопекарного предприятия “Боско-Л” и познакомьтесь с рекламным буклетом, посвященным хлебу “Школьник”. На мой взгляд, это образец копирайтерского искусства. Именно искусства! Потому что работа Инны – это настоящее творчество, вдохновенное и искреннее. Сотрудничество с Инной – занятие приятное и крайне полезное. Она не только готовит прекрасные высокопрофессиональные материалы, но и глубоко вникает в проблемы, поставленные заказчиком, находит новые подходы к их освещению, способные заинтересовать будущего потребителя вашей продукции или услуг. Поэтому всем, кому требуются услуги по составлению рекламных и информационных материалов, я со всей ответственностью рекомендую обращаться к Инне Захаровой.
Зуев Данил
генеральный директор Транспортно-экспедиционная компания “Автотемп” (Ханты-Мансийск)
Обратившись к услугам Инны, остался очень доволен. Этот человек, настоящий профессионал своего дела. Поставив задачу перед Инной для нашей компании, она выполнила ее на 100 % четко и грамотно. В следующий раз если потребуются услуги такого рода деятельности, обратимся не раздумывая к Инне. Успехов Вам и процветания, побольше довольных, хороших и прибыльных клиентов.


Возможно, вам также будет интересно