Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок

Ведение новостной ленты

Ведение новостной ленты

Цена:
от 1500 ₽/новость
Пишу и размещаю новости на вашем сайте с любой периодичностью. К тексту новости использую предоставленные вами фотографии или подбираю их самостоятельно по тематике.
Нужная вам периодичность
Выкладываю новости строго по оговоренному графику
Принципы SEO-оптимизации
При написании новостей подбираю и использую ключевые запросы
Безналичный расчет
Я ИП и работаю по договору и безналичному расчету. Предоставляю все документы, в том числе оригиналы договора, счета и акта выполненных работ.
Нужна консультация?
Подробно расскажу о том, сколько времени займет выполнение проекта, какая информация потребуется для начала работы, как происходит оплата.
Задать вопрос
Описание

Регулярное размещение новостей положительным образом влияет как на продвижение сайта в поисковых системах, так и на имидж компании. Наличие новостей говорит посетителям сайта о том, что жизнь компании не стоит на месте, происходят какие-то события, заключаются контракты. Согласно проведенным опросам, люди больше склонны доверять тем компаниям, новостная лента которых пополняется новой информацией.

Я пишу и размещаю новости с необходимой вам периодичностью: ежедневно, раз в неделю, два раза в месяц.

В стоимость услуги входит: подготовка текста новости, ее согласование, подбор фото, размещение на сайте, предоставление отчета по итогам.

Отзывы
Евгений Костин
руководитель отдела развития ООО “PATENTUS” (Москва)
Сотрудничаем с Инной Захаровой уже не первый год, Инна пишет нам еженедельные новости по юридической тематике. Только положительные впечатления от сотрудничества – несмотря на специфичность тематики, тексты получаются грамотными как с юридической точки зрения, так и с позиции русского языка. Особо стоит отметить точность сроков исполнения – все тексты всегда сдаются вовремя. Надеюсь, что мы и далее продолжим плодотворное сотрудничество!


Возможно, вам также будет интересно