Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок

Редактирование научных работ, диссертаций, дипломов

Редактирование научных работ, диссертаций, дипломов

Цена:
от 300 ₽/1000 знаков
Повышаю уникальность дипломов, научных работ, диссертаций. Работаю «вручную», не использую никакие программы по замене символов. Вдумчивая вычитка и переработка текста.
Высокая уникальность
Все тексты проверяются на антиплагиат
Грамотность
Соблюдаю стилистическую, орфографическую и пунктуационную грамотность
Любая дисциплина
Работаю с самыми разными дисциплинами: как гуманитарными, так и техническими
Нужна консультация?
Подробно расскажу о том, сколько времени займет выполнение проекта, какая информация потребуется для начала работы, как происходит оплата.
Задать вопрос
Описание

Часто бывает так, что диплом, научная работа или диссертация уже написаны, но работа не проходит по антиплагиату. В этом случае требуется переработать текст таким образом, чтобы сохранилась структура и суть работы, но процент уникальности был высоким.

Я не использую никакие программы по замене символов или иные уловки, которые позволяют чисто технически поднять процент уникальности. Перерабатываю текст исключительно «вручную», вникаю в суть, переформулирую предложения, делаю собственные выводы. Таким образом, работа сохраняет свою концептуальность и, в то же время, становится уникальной для того, чтобы пройти антиплагиат.

Отзывы
Елена Давыдова
Высшая школа экономики (Москва)
Выражаю огромную благодарность Инне Захаровой за профессионализм, творческий подход, ответственность и высокие результаты по факту завершения проектов! С Инной работала в области рерайтинга научно-исследовательских работ. Особую благодарность выражаю за помощь в подготовке печатных работ и статей в периодических изданиях. Хотелось отметить в работе Инны уникальное сочетание художественно-научного стиля, который придает особый шарм и вызывает интерес, включая в себя необходимую научную обоснованность результатов исследования.
Даниил
выпускник Самарского Государственного Университета
Я заказывал у Инны рерайт диплома. Времени писать самому не было, обратился за помощью. Инна повысила уникальность моей работы с 5% до 90%. На кафедре при проверке по программе Антиплагиат мой диплом не вызвал ни одного вопроса. Огромное спасибо за оперативность и качество! Кстати, защитился на отлично)


Возможно, вам также будет интересно