Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок

Тексты для сайта, SEO-копирайтинг

Тексты для сайта, SEO-копирайтинг

Цена:
700 ₽/1000 знаков
Подготовлю для вас: текст на главную страницу, о компании, описания услуг/продуктов, а также для других разделов сайта. Все тексты будут уникальными, с продуманной структурой.
Высокая уникальность
Все тексты проверяются на антиплагиат
Продуманная структура
Логически выстроенная структура текста: проблематика, альтернативы, решение
Безналичный расчет
Я ИП и работаю по договору и безналичному расчету. Предоставляю все документы, в том числе оригиналы договора, счета и акта выполненных работ.
Нужна консультация?
Подробно расскажу о том, сколько времени займет выполнение проекта, какая информация потребуется для начала работы, как происходит оплата.
Задать вопрос
Описание

Перед тем, как начать работу над текстами, я детально изучаю тематику, собираю и анализирую информацию, подбираю ключевые запросы (могу работать с семантическим ядром, предоставленным вами, или сгенерировать запросы самостоятельно и согласовать их с вами).

Стандартный объем текста на главную страницу и о компании – порядка 2000-3000 знаков. Он может варьироваться в зависимости от объема исходных данных и ваших пожеланий.

Перед сдачей каждый текст проверяется на антиплагиат с помощью специальных сервисов проверки уникальности. Это необходимое условие для хорошей индексации текстов поисковыми системами.

Отзывы
Думенская С.В.
Начальник группы информационного обеспечения Главный информационно-вычислительный центр Министерства культуры РФ
Качественно, креативно, ответственно!

Инна, выражаем Вам огромную благодарность за оказанные услуги по созданию и оптимизации текстов для нашего сайта, имеющего техническую специфику. Работы были выполнены в сжатые сроки, но это не сказалось на их качестве. Если нужно было внести правки, результат не заставлял себя ждать. Инна профессионал своего дела, ей под силу тексты любой специфики!
Енилеев Ильяс
Руководитель департамента корпоративных клиентов ООО “Прайс Информ” (Москва)
В рамках сотрудничества с профессиональным копирайтером Инной Захаровой по написанию текстов для сайта компании мы получили качественную работу в кротчайшие сроки.
Благодаря опыту, профессионализму и таланту Инна учла все индивидуальные особенности бизнеса нашей компании, отразив в текстах максимально полно и в то же время содержательно все наши пожелания.
Могу порекомендовать Инну как настоящего профессионала всем, кому необходимы услуги копирайтинга.
Зуев Данил
генеральный директор Транспортно-экспедиционная компания “Автотемп” (Ханты-Мансийск)
Обратившись к услугам Инны, остался очень доволен. Этот человек, настоящий профессионал своего дела. Поставив задачу перед Инной для нашей компании, она выполнила ее на 100 % четко и грамотно. В следующий раз если потребуются услуги такого рода деятельности, обратимся не раздумывая к Инне. Успехов Вам и процветания, побольше довольных, хороших и прибыльных клиентов.


Возможно, вам также будет интересно