Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок

Тексты для landing page

Тексты для landing page

Цена:
Разработаю структуру и подготовлю наполнение текстовых блоков для вашего лендинга. При необходимости адаптирую тексты под SEO-оптимизацию.
Высокая эффективность
Разработаю текст с учетом основных запросов и «болей» ваших потенциальных клиентов
Структура
Грамотно выстроенная структура одностраничного сайта, где каждый новый блок является логическим продолжением предыдущего
Безналичный расчет
Я ИП и работаю по договору и безналичному расчету. Предоставляю все документы, в том числе оригиналы договора, счета и акта выполненных работ.
Нужна консультация?
Подробно расскажу о том, сколько времени займет выполнение проекта, какая информация потребуется для начала работы, как происходит оплата.
Задать вопрос
Описание

Лендинг (landing page) – простой, удобный и максимально адаптированный под пользователей одностраничный сайт. Сегодня все больше компаний самых различных направлений деятельности выбирают в качестве своего сайта именно лендинг.

Лендинг состоит из нескольких блоков. Их количество зависит от пожеланий клиента, специфики деятельности компании, а также задачи, которую должен решать сайт.

Прежде чем приступить к разработке структуры одностраничного сайта и его наполнению, я внимательно изучаю информацию о компании, анализирую конкурентов, выясняю преимущества клиента. Только после этого формируется видение проекта и его структура.

Отзывы
Енилеев Ильяс
Руководитель департамента корпоративных клиентов ООО “Прайс Информ” (Москва)
В рамках сотрудничества с профессиональным копирайтером Инной Захаровой по написанию текстов для сайта компании мы получили качественную работу в кротчайшие сроки.
Благодаря опыту, профессионализму и таланту Инна учла все индивидуальные особенности бизнеса нашей компании, отразив в текстах максимально полно и в то же время содержательно все наши пожелания.
Могу порекомендовать Инну как настоящего профессионала всем, кому необходимы услуги копирайтинга.
Зуев Данил
генеральный директор Транспортно-экспедиционная компания “Автотемп” (Ханты-Мансийск)
Обратившись к услугам Инны, остался очень доволен. Этот человек, настоящий профессионал своего дела. Поставив задачу перед Инной для нашей компании, она выполнила ее на 100 % четко и грамотно. В следующий раз если потребуются услуги такого рода деятельности, обратимся не раздумывая к Инне. Успехов Вам и процветания, побольше довольных, хороших и прибыльных клиентов.
Татьяна Власова
менеджер компания “Unibix” (Калининград)
Спасибо большое за проделанную работу! Инна писала текст для нашего лендинга по продвижению в соц.сетях: минимум уточняющих вопросов, минимальные сроки (всего 2 дня), визуально текст был правильно оформлен, с сохранением структуры лендинга, благодаря чему результат было просто оценить. Все правки были внесены так же быстро! Рекомендую как грамотного и надежного специалиста!


Возможно, вам также будет интересно